Это историческая слабость иены. Поехали в Японию! !

Членство двух скандинавских стран в НАТО стало реальностью! !!

 


Турция, которая долгое время выступала против вступления Швеции и Финляндии в НАТО, смягчилась и продемонстрировала готовность присоединиться к НАТО, сделав вступление в НАТО реальностью.


Турция не хотела вступать в НАТО в двух скандинавских странах, потому что они утверждали, что поддерживают и укрывают курдов на турецкой территории, но обещали не поддерживать курдов в будущем.Говорят, это было потому, что я понял.


Однако, учитывая, что две страны могут безопасно вступить в НАТО и пользоваться самообороной и безопасностью нации в рамках права на коллективную самооборону, это кажется правильным ответом.


Сейчас говорят, что целью России являются Северная Европа и страны Балтии, а Россия и наземные страны чувствуют угрозу.


Оказавшись в рамках права на коллективную самооборону, даже если Россия применит военное запугивание, она никогда не нападет, если все государства-члены будут готовы воевать! !!


В этом смысле прискорбно, что Украина не смогла вступить в НАТО, подверглась вторжению военных, земля была опустошена, и многие люди были принесены в жертву.


Должен сожалеть, что не смог гарантировать безопасность Украины какой-то большей властью.


Никто не знает, что это будет за битва, потому что она все еще в разгаре войны, но я просто молюсь, чтобы она больше не пролила крови.


にほんブログ村 外国語ブログ ロシア語へ

Комментарии