Это историческая слабость иены. Поехали в Японию! !

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Северные территории принадлежат Японии.


 Президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением вечером 7-го числа, заявив: «Украина подтвердила, что уважает суверенитет и территориальную целостность Японии, включая северные территории, которые Россия несправедливо оккупировала незадолго до окончания войны».


Президент Зеленский очень сильно интересуется Северными территориями, утверждая, что Япония обладает суверенитетом над Северными территориями и что действия должны быть предприняты против всего мира.


Япония и Советский Союз подписали пакт о ненападении на северные территории между Японией и Советским Союзом, и хотя было решено, что военного вторжения в рамках суверенитета друг друга не будет, незадолго до окончания войны, Советская армия внезапно напала.Япония неоднократно утверждала, что договор был отменен, а северные территории подверглись нападению и оккупации несправедливо, и что это неприемлемо для Японии, но она не возвращалась к Японии в течение 77 лет.


Президент Зеленский в настоящее время находится в состоянии войны с Россией и принял неожиданное решение аннексировать четыре провинции, которые оккупированы Россией в военном отношении, и несправедливый референдум подавляющим большинством голосов за.Из того, что я прочитал, кажется, что вы обеспокоен тем, что Украина и Япония находятся в одинаковом положении в свете текущей ситуации в Японии.


Победа армии вторжения абсолютно неприемлема.

В истории до сих пор, даже в истории будущего обязательно будет захватчик

Победа в войне неприемлема.


Мы всегда надеемся на мир и искренне надеемся, что мир будет стабильным, и я считаю, что никто не должен быть жертвой.


Я считаю, что Япония, чьи северные территории оккупированы Россией в течение 77 лет, разделяет то же сердце, что и Украина, и должна работать вместе для достижения мира.



にほんブログ村 外国語ブログ ロシア語へ

Комментарии