Это историческая слабость иены. Поехали в Японию! !

Самурай Япония обыграла чемпиона Испании 2-1! !

Samurai Japan победили чемпионов Испании со счетом 2: 1 на чемпионате мира по футболу.

В первом тайме сборная Испании забила первый гол 0:1, поэтому во втором тайме у японских болельщиков было немного тяжелое настроение, но благодаря совместной игре Танаки и Митомы Япония пошла со счетом 2:1. .

Однако, когда Митома сделал красивую передачу, мы ждали, пока ВАР решит, ушел ли мяч за линию ворот, но результат был безопасным, то есть мяч был внутри линии, и гол был засчитан. также оправдано.

Это был напряженный матч до самого конца, но после победы над сильнейшей Испанией и стремления попасть в топ-16 в группе, они встретятся с Хорватией.

Хорватия тоже очень сильная команда, но я уверен, что Samurai Japan, которые сейчас в отличной форме, обязательно смогут победить.

Самурай Япония, сделай все возможное, чтобы победить! !