Это историческая слабость иены. Поехали в Японию! !

К сожалению, Samurai Japan проиграла Хорватии в серии пенальти и не смогла выйти в топ-8!

К сожалению, в игре Samurai Japan vs. Croatia, которая началась вчера в 12:00, Япония проиграла Хорватии в серии пенальти и не смогла попасть в число 8 лучших! !

Это был матч между Японией и Хорватией, к которому японцы были прикованы, но тот факт, что Япония забила один гол в первом тайме, дал мне ощущение, что Япония выиграет этот матч, поэтому я старался не сдаваться.

Первый тайм закончился со счетом 1:0, и мы возлагали большие надежды на то, что им удастся вырваться из матча. 15 минут, 15 минут овертайма, а результата нет

В итоге игра закончилась пенальти, но, к сожалению, мы проиграли из-за крепкой защиты вратаря.

Samurai Japan не смогли войти в топ-16 долгожданных лучших, но то, как они сражались, впечатлило любителей футбола всего мира, а СМИ очень высоко оценили выступление японских игроков. .

Мы хотели бы выразить нашу сердечную благодарность сборной Японии за то, что она объединила мир, и в то же время мы надеемся, что они начнут работать над следующим чемпионатом мира.

Спасибо за вашу тяжелую работу и спасибо за ваши мечты, игроки Samurai Japan! !